Третий курс модуля онлайн-тренинга по наращиванию внутреннего потенциала ОГО  / Коалиций ОГО.

Начались онлайн-курсы, модуля онлайн-тренинга направленные на наращивание внутреннего потенциала организаций гражданского общества и коалиций ОГО.

Эта платформа электронного обучения предоставляет участникам возможность бесплатно приобретать новые навыки и знания, для повышения эффективности их организаций.

Следует отметить, что Платформа онлайн- тренинга для ОГО была создана НПО «Армянская ассоциацией юристов» в рамках финансируемого ЕС проекта «Приверженность к конструктивному диалогу» (CCD).

Участники не только из Еревана, но и из всех других регионов Армении.

В настоящее время начался третий этап обучения. ОГО, заинтересованные в участии в третьем потоке учебного модуля, который состоит из 10 тем обучения, могут подать заявку по электронной почте на адрес [email protected], до 12 июля включительно, указав название ОГО и имя участника на армянском и английском языках а также его/ее адрес электронной почты и номер телефона.

Примечательно, что эксперты разработали проверочный тест по каждой теме, для проверки эффективности модуля. В то же время, участник сможет перейти к следующей последующей теме, только если он/она правильно ответит по крайней мере на 80% из предыдущего контрольного теста. После прохождения всех 10 учебных тем и ответов на контрольные вопросы, участник получит сертификат об окончании онлайн учебного модуля по наращиванию внутреннего потенциала ОГО / ОГО коалиций.

Следует также отметить, что 58 представителей из 53 ОГО и Коалиций ОГО завершили первый поток онлайн-обучения, а во время второго потока 35 представителей из 30 организаций получили дипломы об окончании.